[an error occurred while processing the directive]

Новости

Первенство России среди юниоров

Первенство России среди юниоров 01.08.2018 С 24 по 29 июля 2018 года в г. Саров прошло Первенство России среди юниоров (19-20 лет) по лыжероллерам. 25 июля юниоры соревновались на дистанции 15 км свободным стилем. Коломенские спортсмены Антонов Андрей и Милованов Андрей (тренер Маницкий А.Б.) финишировали на 13 и 19 местах соответственно. В следующий день соревнований прошла гонка преследования (персьют) на 15 км классическим стилем, Антонов Андрей со вторым чистым временем занял 8 место в 1 секунде от выполнения разряда КМС. 28 июля в спринте свободным стилем  Милованов Андрей был 11, пройдя квалификацию 9. 29 июля Антонов Андрей в составе сборной МО завоевал серебряную медаль Первенства в эстафете 3х6 км свободным стилем.