[an error occurred while processing the directive]

Новости

Золотой дождь в Чулкове.

Золотой дождь в Чулкове. 10.03.2023 Золотой дождь в Чулкове.

27 февраля 2023 г. на склонах Горнолыжного клуба Гая Северина прошёл четвёртый, финальный этап «Кубка Юго-востока Подмосковья». В нём предстояло выяснить как победителей этапа, так и обладателей Кубка сезона 2022 – 2023. На этот раз в программе соревнований была относительно новая дисциплина – слаломная комбинация.

Коломенские горнолыжники хорошо подготовились к этому старту, проведя несколько контрольных тренировок и этап Кубка города. А в день соревнований лидеры школы настроились дать решающий бой своим конкурентам. И это у них получилось. Из девяти комплектов наград метеоры завоевали целых семь золотых медалей! Многие коломенцы одержали принципиальные победы над своими постоянными соперниками. А в младшей группе мальчиков пьедестал был абсолютно коломенским.  В своих возрастных группах победителями и призёрами стали:

Сидякин Кирилл – 3 место

А обладателями Кубка Юго-востока Подмосковья стали: Лебедев Матвей, Романов Роман, Флягина Дарья и Шибанов Даниил. Второе место у Репина Матвея, Степанковой Софии и Шинкарёвой Алёны. Третье место заняли Луконин Иван, Костина Виктория, Мистрюков Нил, Сафронов Сергей и Шувалова Дарья

Настоящий золотой дождь пролился в тот день на воспитанников СШ по лыжным видам спорта «Метеор»!

Впереди окончания сезона. Пожелаем нашим спортсменам успехов на предстоящих стартах. Метеоры – вперёд!!!