[an error occurred while processing the directive]

Новости

Добавилась радость за Коломенских Мастеров Спорта по лыжным гокам

Добавилась радость за Коломенских Мастеров Спорта по лыжным гокам 07.02.2022

К радости за Российских лыжников- гонщиков, выступающих на Олимпийских играх в Китае ( Большунов А.- Золотая медаль, Непряева Н., Спицов Д. - Серебряные ), добавилась радость за Коломенских Мастеров Спорта по лыжным гокам, принявших участие в в Чемпионате Центрального Федерального Округа России по лыжным гонкам в Красногорске 2-6 февраля 2022 года. Дистанционные гонки проводились параллельным зачётом с Чемпионатом Московской области. 2 февраля Кулаков А. стал бронзовым призером на дистанции 15 км свободным стилем на Чемпионате МО. 5 февраля Лобов К. в составе сборной команды МО в эстафете занял 2 место на Чемпионате ЦФО России, 6 февраля Кузнецова С. заняла 2 место на Чемпионате ЦФО на дистанции 10 км классическим стилем, параллельно заняв 1 место на Чемпионате МО. #будьвкурсе